Здравствуйте, в исполнении моего желания по мероприятию вызвался помочь знакомый молодойчеловек, но мало знакомый, проявляющий знаки внимания, Рубен 14.11. Можно ли доверять, что от меня хочет? - вопрос №2359815

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Юлия25.09.1986
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Рубен искренне хочет Вам помочь, показано его дружеское к Вам расположение, но есть и чувства, поэтому взамен он рассчитывает на проявление Вашей симпатии в его сторону, поддержку в чем-то.
Каких-то требований с его стороны безусловно не будет, поэтому помощь вполне можете от него принять.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не советую доверять ему, много слов, обещаний. Вы только время потеряете, и еще больше зайдете в тупик. не отступайте от своего плана и задумке не на шаг. делайте так как сердце подсказывает. Ангела Вам!
Здравствуйте.
Доверие — понятие растяжимое. Если говорить о доверии к этому человеку, то проявляйте его весьма аккуратно.
При этом в мыслях человека преобладает желание близости.
У него интерес хочет расположить вас к себе. Этим что вызвался помочь, он думает что у вас потом будут тёплые отношения и близость. Человек скользкий, добьётся своего и к вам у него интерес постепенно будет угасать. Но можно с ним поиграть пусть вам поможет так как у вас уже мало времени к достигнутому, а там вам потом надо быть более сдержанно в эмоции чувств.
Добрый день.
Доверять ему можно, но с остррожностью, не вмешивать в личную жизнь. Он сам имеет на вас виды, вы ему нравитесь и искренне нравитесь.
Всех благ
Здравствуйте.хороший молодой человек.помощь оказывает потому что вы симпотичны.это хороший знак.он себя вам покажет с хорошей стороны и вам нужна такая помощь.Думаю что ему можно доверять.и даже из вас возможна отличная пара.я вижу что вы будете общаться не только по общему делу а еще и лично.хороший.мало знакомый это временно лишь.Скоро будет довольно близкий.Думаю что проблем особо нет.он вам поможет тем самым ускорит выполнение задуманного вами дела.поэтому не переживайте особо то.Ему можно доверять и вам такая помощь нужна.но самое главное знайте что у него искренние порывы.без каких либо обманов и получения своей выгоды.Удачи вам!
Он поможет вам. у него симпатия. Но  не увлекайтесь им слишком.Так  как он не будет постоянен в чувствах
Здравствуйте, в организации сможет вам помочь, но в личном на него не стоит рассчитывать, он ищет какую то выгоду для себя.
доверится не стоит.хитрый парень  .он хочет войти в ваше доверия и корысть есть.вообще то вообще не ваш парень.у него было другая дама и он ее бросил
если хочет помочь то пусть поможет бескорыстно .

Помощь можно принять. Но будьте с ним осторожны.У него к вам личный интерес. Но он не постоянен.
Можно и нужно.Вы с ним в дальнейшем еще что-то совместное создадите.Он материально достаточно обеспечен и вопрос заработка относительно вас вообще не стоит.Вы интересны ему.Парень порядочный, ответственный, на него можно положиться.Результат не заставит себя ждать.Это все относительно дела.А в отношении вас пока интерес и любопытство.Ценит в девушках мозги, как ни странно, а потом внешность.А у вас это в тандеме рядом прекрасно существует.Никакой опасности для вас не несет.Смело заносите его в список ваших товарищей.Отношения тоже будут.Но к чему это приведет — это другой вопрос.
Здравствуйте.
он действительно заинтересован и хочет помочь.
У него есть такая возможность, способность, а так же есть в его окружении те, кого он сможет подключить к этому мероприятию.
Не упускайте шанс
Здравствуйте! Хочет помочь и может помочь, он заинтересован в этом мероприятии и в установлении контакта с Вами. Желательно разделить личное и непосредственно дела, тогда его помощь будет более эффективной.
Всего доброго!

Здравствуйте, Юлия!

Рубену вы симпатичны, вызвался вам помогать, чтобы завоевать внимание к своей персоне, показать себя героем перед вами. Доверять ему не стоит, так как с задачей не справится и сильно подведёт.

Здравствуйте!
Вы ему очень нравитесь.
Доверять ему стоит.
Хочет добиться от Вас взаимности.
Всех благ!
Здравствуйте, Юлия.
Доверять  в проведении мероприятия не стоит,  выполнит только на 50 процентов, будете не довольны, он будет просить потом больше денег. И это он уже думает изначально, ч то можно потом еще что-то накрутить.  И сами останетесь недовольны и ваша репутация может пострадать из-за некачественной организации.
Отвас лично хочет просто  поиметь интим.
Его внутренние установки " что нибудь вымутить"
Постарайтесь с ним не связываться. Особено в  делах.  В личном, кроме как стать еще одной женщиной в списке,  к которой можно заехать  при случае для интима ничего не получите.
Очень красиво лжет.
Аккуратнее с ним.

С уважением, Юлиана.

P.S. Его речь на вас действует гипнотически,  возможно он целенаправленно использует методы разговорного гипноза, возможно  и просто природные способности. При разговоре с ним старайтесь не стоять лицом к лицу, не смотреть в глаза,   находитесь немого боком.  Ну и лучше от него поскорее отвязаться.
Когда чувствуете  что при разговоре ваше состояние становится каким-то не таким, начните внутри себя напевать любую мелодию,  и смените ритм дыхания и позу.
доверять можно.Хочет помочь.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, он настроен на легкие, интимные  отношения. Обещает, потому как хочет произвести на вас впечатление, хвастается, что яко бы может вам помочь.На самом же деле доверять вам ему  не стоит, он вам не поможет в организации вашей задумки .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Доверять не стоит ему, очень корыстный человек, лживый.Хочет подкатить к вам, ведет нечестную игру, не связывайтесь с ним.Всех благ!
Добрый вечер!

Выпали карты: Коса, Крысы, Дом.

Скорее всего у мужчины к вам есть выгода какая-то. В деловых вопросах карты сулят неприятности и финансовые проблемы.Он может и помощь не сумеет вам оказать. Карта Обмана.Защищайте свои интересы. Возможна кража в доме. Еще может быть, что он обманным путем хочет заманить вас на свою территорию. По карте Коса — от него идет очень сильная опасность.Опасность кража или нападение.
негатива нет в вашу сторону… вижу что парень неплохой и сможет со всеми договорится…