сколько ваши услуги стоят? Дата рождения:1972-03-29 - вопрос №2360206

Ответы

Здравствуйте.
Каждый эксперт самостоятельно определяет цены на тот или иной вид услуг.
Кто-то частично может давать бесплатные консультации. Минимальная цена установлена сайтом.
Такие вопросы лучше уточнять непосредственно с самими экспертами.
Доброе утро, цена зависит от того что вам надо, это все индивидуально.

@ SOFIA CHERNAYA