Мой друг Кирилл ему 20 лет,из города курган,он играл в хоккей,как резко ему стало плохо,в глазах помутнело,его увезли в больницу выписали уколы,а - вопрос №2360347

потом на следующий день такая же история, не гипертония, врачи не могу поставить диагноз, давление высокое 160, помогите пожалуйста, скажите что с ним

Ответы

Нужно его фото и его согласие на просмотр. Сделаем диагностику и поможем.
Здравствуйте.
Постарайтесь указывать чуть больше сведений о человеке, дату рождения или фото. Это значительно ускоряет процесс диагностики.
Проблема в сердце. Пусть тщательней диагностируют.
Такое смотрится по фото и необходимо его согласие на просмотр. Обращайтесь могу помочь.