Доброго времени суток, в общем я не могу найти своё призвание. Буду благодарен ели вы мне поможете. Дата рождения:1994-04-12 - вопрос №2360442

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
По дате рождения у Вас есть способности, которые Вам нужно раскрыть в себе, наиболее благоприятное направление гуманитарное, творчество.
Есть возможность определиться с выбором в погружении. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!