Здравствуйте ! Я вдова - Ирина (60л) Завязались отношения с мужчиной Александр (59л) уже почти 3 года. Отношения - ровные,тёплые. Но, вот уже как 9 дней с ним нет связи. В чём может быть причина,не - вопрос №2360585

знаю, что и думать! Как быть в такой ситуации? Что делать? Дата рождения:1956-04-16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проявите терпение, Александр скоро выйдет на связь и всё Вам объяснит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей ситуации только ждать.