Что ожидает в отношениях с молодым человеком( Александр) в 2017году. Грядут ли изменения и какие? Елена 11.06.1973 - вопрос №2360656

Ответы

развитие ожидает… хоть и медленное, но… Но не спишите его к себе близко подпускать… Совместимость хорошая у пары, но не всё так гладко в его жизни
Стабильный хороший год для Вас. С Александром будете вместе, ожидается развитие отношений, переход на качественно более высокий уровень.