Я плачу, рыдаяю! Мне уехать с Москвы или нет? Пожалуйста ответьте? 20.07.1993 Лиана - вопрос №2360673

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиана.
Вам не стоит пока уезжать. В предстоящие 3 мес. ваша ситуация улучшится. Знаки малого расклада показывают, что Вы сможете преодолеть нынешние трудности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит уезжать. Только на месте у Вас будет возможность повлиять на ситуацию.