Здравствуйте!!мысли молодого человека о девушке в данный момент. - вопрос №2360702

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Зацепили его мозг в хорошем смысле. В мыслях волнение. Желание сближения.
Всех благ!
Здравствуйте. Планов серьёзных не строит, вероятность временного расставания есть.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь. Испытывает сексуальное желание.
Возможен любовный роман.
Всех благ!
Здравствуйте, на данный момент у мужчины какое-то легкое разочарование. У него сейчас тоска на сердце из-за девушки, и он не может понять, что делать дальше
Здравствуйте.в данный момент есть симпатия, реальная заинтересованность, хотел бы больше, и ближе с вами общаться.куда то поездку хочет совместную.думаю что вы зацепили его.просто вы ему нравитесь.больше добавить нечего.хочет с вами больше времени проводить.скоро встреча у вас.И приятно будет все.будете даже совместные планы на будущее строить.без каких либо проблем.Удачи вам
Здравствуйте! Мысленно оценивает, сможет ли он найти правильную тактику в отношении этой девушки, оценивает ее предпочтения и хочет предугадать ее желания.
Всего доброго!
Вы ему симпатичны и интересны, намерение на продолжение общения.
Здравствуйте.
Мужчина отстранён.Сам не определился в своём отношении  даме.
чувствуется что была встреча но встреча короткой.
Совместимость 46%
Но негативного ничего не ощущается.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Есть симпатия с его стороны. Серьезных отношений пока строит. Вообще отношения немного приостановились. Но ваша мечта исполнится. Вы будете вместе и все будет даже очень удачно.
Парень думает о девушке, скучает, ждет встречи.
Здравствуйте.
Интерес, попытка Вас «разгадать», ожидание встречи, воодушевление.
С уважением, Светлана Весна
Очарован, околдован. Но, к сожалению, имеет место быть любовный треугольник.
он считает ее девушкой своей мечты обажает и не хочет терять.

Здравствуйте!

Мысли позитивные, по большей части, но есть и сомнения. Он понимает, что для развития отношений есть некоторые препятствия и не совсем уверен, стоит ли ему себя в отношения ввязывать. Беспокоится, что препятствия окажутся непреодолимыми и из-за них придётся разойтись по разным дорогам. Его сердце было часто разбито, он от этого устал. Но несмотря на все сомнения и переживания, сейчас в его душе преобладают позитивные чувства.

вышло что у него мысли именно желание… несерьезно настроен… хочет именно именно близости… но идет страх показать что хочет… такж вышла и его женщина другая рядом или жена

ENV

мне показывают что он болен… недомогает… это первое что пришло… тут мысли у него больше об этом… ну а вообщем что о вас думает-что вы девочка не простая, индивидуалистка, стараетесь жить по своим приницпам консервативная скорее, у вас много стереотипов и вы себя ими окружили… возможно между вами есть ситация особоления-когда каждый закрыт друг для друга-такое бывает от обиды или протеста… либо как вновь толкьо познакомившиеся
Он не понимет девушку, загадочной кажется. Это  отталкивает и притягивает одновременно. Нравится она ему. Думает и будет пытаться разгадать эту звездочку). Интерес есть. Хорошая перспектива для хорошего развития отношений.
Мужчина серьезный, целеустремленный… есть большое желание общения с девушкой, готовится к важному разговору. Похоже, что он больше заинтересован в отношениях на данный момент, более активен… Есть страх совершения ошибки прошлого, но влечение и интерес — определенно присутствует. Заинтриговала.

Eva

Здравствуйте.
Скучает. Но свои чувства как-то держит при себе. Очень сдержан.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Вот вопрос… а если у него много мыслей о разных девушках,

а вообще имеет ли кто то без согласия этого человека влезать к нему в голову?

секрет в том, что важнее то, что вы думаете об  этом мужчине, и чего хотите

Думает о вас. Вы его очень заинтересовали и как девушка, и как личность. Планов серьезных пока не строит, но хотел бы продолжения, хотел бы развивать и узнавать вас во всех смыслах этого слова. Скоро встреча и перспективы сн им очень даже не плохие!
К сожалению, особого интереса у МЧ к девушке нет. Есть симпатия в общении, но не более того. Пока у него нет особого влечения к ней. Более того, похоже, что не так давно мог произойти какой-то инцидент, который негативно повлиял на общее отношение.
Если еще есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!