Уважаемые эксперты ,хочу понять сон .Приснился во сне любимый человек великаном ,я к нему подошла ,он поднял меня на плечи и понес ...Что это значит ?спасибо - вопрос №2360787

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будете под защитой.
Здравствуйте!
Вы нуждаетесь в его сильном плече, его защите, уверенности в нем, а не борьбе с ним же. Вы устали и нуждаетесь в эмоциональном отдыхе. Просто хочется быть слабой и нужно это себе позволить.
Всех благ!
Доброе утро, этот сон воспринимать надо почти буквально, т.е. любимый вам отличная пара, который вас по сути на руках носить будет и защищать по жизни — настоящий мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA