Ассаламу Алейкум! Дайте достоверный ответ на вопрос , в интернете совсем много разных информаций . Муж в состояние сильного гнева сказал по телефону ты мне не жена 3 раза ! Я больше не являюсь ему - вопрос №2360809

женой! Это талаком считается?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по законам ислама муж должен три раза произнести жене «Я развожусь с тобой», тогда она перестает быть его женой. Но в то же время, вы можете сойтись еще ровно два раза после первого развода. Если пара сходилась еще два раза после первого развода, но потом разошлась, то жена стает запретйно для своего мужа.

Всех Благ!