День добрый, хотелось бы обновить видеокарту: - вопрос №2360822

Материнская плата:Biostar Hi-Fi A75S3 ЦП:QuadCore AMD Athlon X4 740, 3500 MHz (35 x 100) Блок питания:MODEL:ATX-500W P4
Текущая видеокарта: Palit GT 640.
Ориентируюсь заменить на Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D], подойдет ли к моему железу? есть ли альтернатива моему выбору? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Palit GeForce GTX 1050 Ti подойдет и будет работать!
Блока питания достаточно. Нет смысла устанавливать устаревшую 750
Про раскрытие — это миф и маркетинговый ход, что бы заставить Вас купить больше.
РАСКРЫТИЕ ВИДЕОКАРТЫ ПРОЦЕССОРОМ — РАЗОБЛАЧЕНИЕ ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
750Ti или RX460 край, и те не всегда будут полностью раскрываться.
В сторону 1050Ti даже не смотрите.