Мне нужен совет ... .Я не знаю ,как так получилось ,но я согласились на секс с одним мальчиком ...теперь идут оскорбления и все говорит ...Что мне делать ... - вопрос №2360846

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Анна, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Что мне делать»
Ответ. Вам стоит вспомнить: «Лучший способ обороны -нападение» и, когда молодой человек вдруг начнет «оскорбления и все говорит»,  ответьте ему громко, глядя в глаза «Дорогой, если ты утверждаешь, что занимался со мной сексом, значит знаешь о чем говоришь и что делаешь. За свои слова и поступки нужно отвечать. Следовательно, я пишу заявление в полицию об изнасиловании, и, все,  кому ты об этом рассказал-пойдут свидетелями „
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам 17 лет и Вы написали это четко в вопросе, так же Вы написали мне в личный чат, где я Вам написал, что правилами это запрещено, Вы не адекватно на это отреагировали, но проявили сообразительность, убрали из вопроса, свой возраст…
Аня, читаем правила сайта, идем делать уроки, потом звоним по бесплатным телефонам пси-помощи для детей и подростков. Так — понятно??