Здравствуйте! Кредит, который я погасила два года назад, оказался не закрытым и у меня большой долг. Моя претензия в банке сейчас на рассмотрении. Что мне ожидать? Заранее благодарю. Лилия, 23.05.68. - вопрос №2360980

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Одназначно будет проводится проверка, но справки о закрытии у Вас нет, это может быть минусом для Вас.
Карты говорят, что ситуация достаточно спорная, нужен хороший представитель
Всего Вам Доброго!
Добрый день.Вопрос разрешится больше в вашу сторону, чем в сторону банка.Но выплатить что-то придётся.
Лилия, есть большая вероятность, что претензия разрешится не в вашу пользу
Ожидать вам множества хлопот. Причем возможны варианты в зависимости от ваших действий: если вы примете предложение за некую сумму закрыть вопрос, вы потеряете деньги, а вопрос останется. Если пойдете официальным путем — то возможно, придется доводить дело до суда, но вы докажете свою правоту, хоть и будет много хлопот и дополнительные траты.
Скорее всего потребуется судебное разбирательство.
Банк слегка потянет время, но навстречу не пойдет. Максимум минимальные уступки, что не решит Вам проблему в целом. Что предпринять — незамедлительно выходить из сомнений и приступать к организации того, что Вами уже задумано.