Что меня ждет в 2017 году в личной жизни, в работе, в здоровье? Елена. 09,08,1981 г/р. - вопрос №2361369

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть отношения, которые Вас тяготят, возможное решение — разрыв связи, но пока ситуация будет неизменна. В течении года будет общение с другими мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из. По здоровью карты подсказали, что могут быть проблемы по женски. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет активная энергия, которая объединить все важные образы жизни. Но это  будет очень долгий и  трудный путь, все свои трудности  будете  решать обдуманно и дипломатично
Здравствуйте.

С работой плохо, а вот в личной жизни большая страсть, кажется парень по имени Николай будет рядом с вами.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации