У моей сестры на протяжении двух месяцев температура,бывает головная боль,кровь из носа,рвота,слабость,похудение,прошла все анализы,все в порядке,а улучшения нет,никто не может помочь,на МРТ показало - вопрос №2361430

жидкость в брюшной полости, но никто не знает, что это, что делать, куда обратиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! напишите мне в личку?
Лучше показать данные мрт полностью, а также анализ крови, биохимию, данные hbs,hcv если есть

Анастасия