Добрый день! Марина, 05.11.1981. г.Сочи. Подскажите, когда я рожу ребенка? И когда я выйду замуж? - вопрос №2361442

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день.Замужество  у вас  идет в  ваши  40  лет.Но  рождения ребенка  возможно  и раньше.Удачи  вам
Марина, летом этого года вы познакомитесь с темноволосым мужчиной с которым у вас будут яркие отношения и взаимная любовь, развиваться отношения будут стремительно и уже в следующем году вы узаконите свои отношения. Беременность ожидается в сентябре 2018
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас будет замужество года через три — там же и роды. Но вообще-то у вас личная жизнь капитально закрыта порчей, видно увели у вас хорошего мужчину и еще и навешали на вас негатив в «подарок».

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации