Посоветуйте несколько вариантов(максимального)апгрейда для ноутбука MSI GT780,i7-2630QM,матьMSI MS-1761,6GB RAM,HDD750GB,видеоGTX560M 1,5GB.(на первом месте нужна замена процессора и видео карты). - вопрос №2361531

3 ответа

Ответы

ну если тут прочесть,Обновление ноутбуков

Сергей.Апгрейд нотбука не такая простая вещь.

Дискретное видео — это чип, который базируется на материнской плате.

С процессором 50 на 50% — либо впаян — либо съём.

Так что не советую вам даже пытаться.В сервисе могут сделать перечиповку, но вопрос как она будет работать)

Во первых стоит заметить что 6 гб оперативной памяти маловато. Необходимо установить как минимум 8, а в лучшем случае 16. Процессор трогать не стоит. Можно поменять видеокарту, но это уже на ваше усмотрение. Ещё можно установить SSD M2 на нужное вам количество памяти. Это в разы ускорит загрузку ноута и игр.