Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком в будущем и дойдет ли до свадьбы?Он Виктор 03.02.1988. Я Инна 02.06.1986 - вопрос №2361726

Ответы

Здравствуйте
у вас на будущее идут хорошие перспективы на развитие отношений, есть задатки построения крепкой семьи, чувства и интерес у вас взаимный и будет только разгораться.
Удачи вам и счастья!
Вполне серьёзные намерения, до свадьбы должно дойти, а перспективы брака нудно смотреть по фото