Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу своего мужа, действительно ли он мне предназначен судьбой ? Дата рождения:1988-07-22 - вопрос №2361847

Ответы

Здравствуйте!
Для ответа на этот вопрос нужны данные обоих партнёров, желательно фотографии.
Все что есть в жизни — все предназначено судьбой. На протяжении жизни можно быть с несколькими людьми, но главное остаётся одно — счастливы ли?
На совместимость и будущее можно вас отдельно посмотреть.