Добрый вечер. Вопрос у меня такой. Моего сына зовут Павел (12.07.2004). Хочу узнать какое образование ему больше подходит, чтобы и ему тоже нравилось. Сейчас уже с 7 класса начинаются профильные - вопрос №2362010

доп.занятия. Не хочется распыляться. В каком направлении нам пойти? С уважением, ирина
2 ответа
Здравствуйте. Предлагаю Вам такой вид просомтра при наличии фото Вашего сына:

★★★ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ★★★ (ПРОСМОТР, АНАЛИЗ, КОНСУЛЬТАЦИЯ) — В КАКОЙ РАБОТЕ И ДОЛЖНОСТИ ВАМ ЛУЧШЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?— КАКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ВЫБРАТЬ? ✔ Анализ Вашего высшего предназначения в плане трудовой деятельности. ✔ Кто Вы, руководитель или исполнитель. ✔ Какие конкретные виды деятельности Вам могут подойти. ✔ Поиск оптимальных для вас вакансий, где вы могли успешно реализовать себя. ✔ Ответы на любые вопросы по тексту консультации.  СТОИМОСТЬ – 1000 руб.
Ему лучше всего подходит направление творчества, где он может быть в центре внимания, любая рутинная деятельность ему не подходит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA