Добрый день Уважаемые медики пила таблетку воды было мало таблетка застряла в горле пошла воды выпила больше,джермука но не прошло вызвала искусственную рвоту , так еда пришла таблетка нет продолжаю - вопрос №2362224

вызывать рвоту таблетка когда должна падать застревает в горле краснею и трудно дышать становится, помогите советом как убрать все? Продолжать рвоту создавать или чай тёплый пить что делать реально застрял не убирается срочно помогите плиз
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лусине.

Наоборот попробуйте протолкнуть таблетку дальше пищей.  Для этого рекомендовал бы вам попробовать съесть кусочек хлеба.