Добрый день! Подскажите пожалуйста препараты для улучшения потенции для мужчины 42 года. Спасибо - вопрос №2362609

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Прежде чем назначать препараты, улучшающие потенцию необходимо выяснить почему у мужчины снизилась потенция. Причин снижения потенции несколько, это и ухудшение кровообращения  в органах малого таза, хронический простатит, гормональный сбой. и.т.д… Мужчине необходимо обратится на очную консультацию к урологу или андрологу,. Пройти ряд обследований, таких как УЗИ полового члена, и яичек. УЗДГ, ультразвуковое обследование сосудов полового члена, кавернозографию, а так же  пройти анализ на содержание гормонов в крови.  И только выяснив точную причину доктор назначит правильное лечение.

Здоровья Вам!