Приснился враг - вопрос №2362621

Здравствуйте. Приснился мне человек, который постоянно делает против меня оккультные пакости. Во сне я находилась у него дома, но он постоянно прятался за занавеской т к в соседней комнате была его жена, которую он боится. Он не выпускал меня из дома, я хотела уйти, а он боялся, что жена его увидит. В итоге я вырвала у него ключи и побежала открывать дверь, он побежал за мной и пытался остановить. Я открыла замок, кинула ему в живот связку из трех ключей и побежала на улицу. Помогите с растолкованием значения сна. Спасибо.

Ответы

Вы решите свои проблемы связанные с врагом.
Сон прямо говорит, что Вы сумеете противостоять этому человеку.