Почему снятся умершие родственники - вопрос №1968132

Ответы

Доброй ночи.
Души не могут успокоится или о чем то предупреждают.
Сходите в храм и поставьте свечи за упакой, и закажите сорокоуст.
Всех Благ
Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Помина просят». Сходите в церковь, поставьте свечи за упокой, сделайте поминальный обед… Если же такие сны повторяются неоднократно, то это уже что-то более серьезное, — возможно открыт портал в Мир мертвых. Его надо обязательно закрывать, а жилье чистить. Всех Вам Благ и хороших Снов!