добрый день дорогие эксперты помогите понять к чему сон видела сегодня как будто иду в церковь а по дороге меня старухи попрашайки много встречают по - вопрос №2362626

рублю просят а я говорю что я еще не дошла а вы деньги хотите так мне и не хватит говорю дам только одной бабке с кошками у нас есть одна старенькая я ей всегда даю, подошла к ней а она на меня странно посматрела я тогда сказала на обратном пути дам потом возвращаюсь вижу в руке свечи новые а среди них 2 уже зажгли их как будто и потушили фитиль обгорелый и потеки а я думаю как теперь использывать их поломала оплыв на них а дальше уже не помню. время было вечернее почти сумерки.

Ответы

заработали привилегию на производство свечей в невидимом мире