к чему снится что я беременна на последних сроках большой живот хотя я в жизни не беременна - вопрос №1556815

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Такие сны снятся в том случае, когда Вы вынашиваете какой-то план или идею, которая в дальнейшем сыграет большую роль в Вашей жизни и внесет большие положительные изменения.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать и скорую беременность, и какую-то новую идею, реализация которой может принести вам удовольствие и прибыль.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA