Дата рождения: 1982-02-25 Вопрос:Мне уже две недели сняться покойники живыми , гробы . смерть моих детей. Причем покойники всех кого я знаю. И подруга которая живая во сне моем ее убивают. Я не пойму - вопрос №2362687

к чему это. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не исключено, что сейчас на Вас идет воздействие, которое может подорвать Ваше здоровье или здоровье Ваших близких. Сон — предупреждение
Необходимо посмотреть вашу семью на предмет воздействия, а также вашу квартиру на предмет неупокойного духа, на вас идет серьезная атака.