Как перестать много думать о девочке? Я перестал с ней общаться, потому что это общение на меня плохо влияло. То есть я много думаю о ней, а она отвечает на сообщение не сразу. Так вот, долго не - вопрос №2362720

общаясь с ней, я тоже часто думаю о ней, не сдержался и отправил сообщение ночью, и удалил его, потом снова отправил. Как перестать зацикливаться на ожидании того как прочитает? И что со мной?

Дополнение автора от 11.03.17 16:24:46
Игорь, я общаюсь и так по скайпу, возраст, ну я парень-юноша, а она девушка-подросток. Психоэмоциональный развод не помогал, ибо спустя много месяцев и на протяжении их я буду думать о ней, а мне очень мало кто подходит… Вот при общении с ней сейчас, я в свободное время от общения очень много думаю, мы на расстоянии и встретится дорого. В свободное время, мне трудно чем-то заниматься, по скольку думаю об ней, ожидаю звонков, и что плохо, так это то что при долговременном общении я становлюсь как парень его возраста и теряю логичность.Предыдущий раз при общении до «развода» мы в конце друг друга раздражали.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как перестать много думать о девочке?»
Ответ. Для этого переключите внимание с девушки и акцентируйте его его на себе.
Ваш вопрос "Как перестать зацикливаться на ожидании того как прочитает?"
Ответ. Для этого вам стоит сделать
три основных шага.
Первый шаг- окончательное завершение отношений и полный выход из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».

Второй шаг- смена отношения к себе самому. И
змените ваше отношение к себе самому. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. Ваше зацикливание только обесценивает вас
Третий шаг- наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Примерьте на себя новые
имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, танцам. гтовке, изобразительному исккуству, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения

Ваш вопрос «что со мной?»
Ответ. Чтобы ответить на этот вопрос,  необходимо проанализировать отношения и ваше психоэмоциональное состояние до. во время и после этих отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сколько Вам лет и сколько лет девушке. Возраст имеет значение при ответе, так как возрастную психологию надо учитывать. В любом случае, сделайте акцент в будущем не на переписки, а на голосовое общение по телефону, а еще лучше на общение по скайп в видео режиме. Вы начнете видеть и слышать человека, это важно в психологии по многим причинам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!