Приснилось свадебное платье - вопрос №2362929

Я с другом прогуливалась по городу и он сказал, что видел неподалеку магазин с красивыми платьями и хотел бы, чтобы я примерила. Уже почти близ магазина он поднял меня на руки и понес. Когда мы дошли до витрины магазина, то это оказались свадебные платья, длинные и хорошо пошитые. Он сказал с улыбкой, что был бы рад, если бы я примерила одно, то, что посередине.
Мне уже 2й раз с ним сон снится, с разницей почти что в месяц. Только там я к нему в квартиру приходила, а здесь мы гуляли.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что Вы рассматриваете этого мужчину в качестве спутника жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства