Добрый день. Меня интересует такой вопрос, стоит ли мне поменять мою жизнь ближе к лету, переехать вдругой город. И на сколько я успешнее буду вне своего родного города. Дата рождения:1975-12-11 - вопрос №2363030

1 ответ

Ответы

Переезд для вас благоприятен, но он не принесёт кардинальных изменений в плане успеха, лишь даст больше веры и надежды, что тоже не плохо.