Москва

Наследство. Есть единственный наследник первой очереди. Есть наследник второй очереди у которого есть завещание. На словах наследники договориоись поделить наследственную массу пополам. Как это - вопрос №2363087

делается юридически/нотариально?

Ответы

Buh

Через договор дарения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.