Здравствуйте! да меня беспокоит сон в котором не знакомая бабушка мне отдает свое барахло Дата рождения:1995-07-13 - вопрос №2363091

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что Вы насобирали негатива, с которым не знаете, что делать. От него надо избавиться, подсознательно Вы это и сами чувствуете.
С уважением, Светлана Весна
Доброе утро, вам отдали чужое, кто то или скинул свой негатив на вас или просто пожелал неудач, надо почистить вас и пройдет все.