Здравствуйте !Скажите пожалуйста,будут ли парой?когда?или не по судьбе?Юлия 11.04.90 Максим( телец, май,84г)Благодарю! - вопрос №2363414

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Есть большая симпатия. Отношения будут складываться хорошо. Со стороны мужчины щедрость. В скором времени совместный праздник. Исполнение вашей мечты. Парой будете. Удачи.

Здравствуйте!

Парой будете. Но придется и пройти некую притирку друг к другу. Важно, ко всему относиться позитивно с юмором и вдумчиво. Иначе, не избежать конфликтов.

Парой будете, к концу года такая вероятность есть
На сегодня треугольник в отношениях, чтобы стать парой, цель не оправдывает средства.
Процесс затянется и отношения зависнут в неопределенности.
Добрый вечер. У вас не плохая совместимость, пара возможно если преодолеете все трудности.
Добрый вечер! не плохая перспектива отношений и дальнейшего устройства хорошей пары и семьи в целом, думаю все возможно.Что касается будущего то не торопите события.Максим обходителен, спокоин.в меру настойчив и осторожен.пусть немного времени пройдет и все само по себе выйдет на должный уровень.я вижу вас вместе.не плохой мужчина.можно довериться.можно верить, можно прислушиваться и чувства и желание у него искренние.все будет у вас хорошо.Удачи вам! вижу что будете парой уже ближе к лету!
Большое влечение и сильные эмоции, Всё это между вами но так же быстро теряется интерес. Нужно очень постараться что бы дойти до брака. Так как   пара вы хорошая, но не сдержан — особенно Максим. мудрости вам!!!
Будете парой летом этим, счастливые отношения. По судьбе Максим. Счастья Вам!

Здравствуйте! Карты показывают, что у вас  в паре низкая совместимость, из-за чего между вами  могут быть частые ссоры, конфликты, взаимные претензии. Перспектива создания крепкого союза  у вас невелика, вы будите делать выбор между Максимом и другим мужчиной и ваш выбор будет не в пользу Максима.В  будущем  показаны у каждого разные партнеры .

Всех вам благ!

Совместимость между вами есть, парой будите, но будут и сложности на первоначальном этапе отношений.
Извините, но не по судьбе.
Добрый вечер.
У Максима идёт дорога на заработки. Будет искать, что-то новое. У Юли в голове много мыслей, решает всё время головоломки. Особенно не даёт покоя, смена места жительства. Возможно скоро узнает о своей или чье то беременности.
Пара пока не ложится.
С уважением Барбара

Eva

Здравствуйте.
По предварительному просмотру (без фото, по картам):
Нет, общение сойдёт на нет в будущем.
Не по судьбе.
С уважением. Ева
Добрый день.Ваши отношения даны судьбой для опыта, отношений и секса.Для брака и стабильности нет.С мая у вас будут положительные изменения.
у максма есть 2 женщины и одна из них тоже несвободна… к вам он как к очередной… на работе у него одна есть с кем там замутил
Нет, Вы не пара. Каждый пойдет своей дорогой.
Здравствуйте
1. Максим сейчас имеет незавершенные отношения с другой женщиной
2. Максим имеет намерение более тесных отношений с Юлией
3. Однако, он стремится сравнить Юлию и прежнюю женщину и решить — кто из них лучше
4. Если решит в пользу Юлии — то у вас есть возможность создать счастливую семью, так как Максим человек обстоятельный и надежный.
5. Ваша совместимость высокая, потому такой союз и такой выбор Максима вероятен — 74%

будут через год.
Со стороны Юлии, больше желания, быть с Максимом, хотя, Максиму, это, даже нравится. Пока. Как пара, есть шансы, только, Юле нужно понимать, что многое зависит от нее, так как, в недалеком будущем, ей придется делать выбор между Максимом и другим мужчиной. Шансы есть, хотя Максим, скорее, настроен на дружбу.
Юлия – не по судьбе – нет взаимности у вас, вам показано только пережить эти отношения и двигаться дальше, только вперед, не оставайтесь в прошлом
Сто процентов парой будете. У обоих есть чувства, есть влечение, но при этом какой то страх или даже стеснение. Такое бывает, когда все происходит искренне. К лету ждите ваших бурных отношений.)
Нет, это не Ваш парень. В настоящий момент конфликт интересов, разные взгляды, нет понимания, каждый сам по себе. И на перспективу может быть разве только общение в рамках общих интересов, не более того.
Желаю счастья!