С детства снятся сны про ядерные взрывы и радиацию. Сидишь дома за столом или лежишь в постели и вдруг за окном начинает подниматься ядерный грибок и появляется чувство окончания жизни и полного пи - вопрос №2363448

В последние несколько лет начали сниться подземные заброшенные бункеры с серыми, потекшими, бетонными стенами, с тусклым мерцающим светом и не герметичным ядерным реактором. По началу я что то пытаюсь найти и знаю что там повышенная радиация, при этом знаю что получаю дозу облучения, но мне надо найти что то важное. Потом я нахожу мощные железные, иногда ржавые, иногда в облупленной краске, двери, за которыми находится реактор. Я знаю что мне туда нельзя и там неминуемая смерть, но в конце поисков дверь начинает сама по себе открываться, оттуда светит яркий свет и я понимаю что мне надо именно туда, но сильнейшая доза радиации убивает, а непреодолимый страх просто будит меня.
В последнем сне еще было ограничено время, тикали часы с механизмом до закрытия дверей бункера навсегда. Еще там присутствуют мои друзья, за которых я волнуюсь, так как они тоже умрут.
Что может означать такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

В этом сне есть ключевой момент — вы боитесь но идете спасать, надо найти… В вашей жизни присутствует ситуация где вам надо найти выход, а вы медлите не принимая решений. Сон будет продолжаться пока вы не примите решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. У вас была 4 я жизнь. В своих снах Вы действительно умирали.И ВЫСШИЕ дарили  Вам каждый раз жизнь, еще-5. Последняя была 9 я жизнь. Больше не дают, поэтому Вам и показали часы. Что делать? Подробности в личке.
Возможно, прошлую жизнь вам показывают…
 катастрофа, смерть во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести

 это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести.