Здравствуйте уважаемые эксперты. В семье брата происходят странные вещи. После свадьбы и он и его жена сильно пить стали. Оба толком не работают. Она - вопрос №2363515

постоянно его выгоняет из дома. Детей нет. Хотелось бы узнать есть ли у них будущее? Будут ли дети? И вообще изменят ли образ жизни?
Он: Алексей, 16.05.1982
Она: Ирина 29.12.1980.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет все хуже и хуже, через полтора года расстанутся совсем, ненавидя друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе их не видно… пустота идет…
Пока все будет по-прежнему, детей не будет.