Здравствуйте!Для чего он опять появился в моей жизни?с какой целью опять все переживать?..Надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982г - вопрос №2363558

Ответы

Здравствуйте.
Все достаточно просто в данной ситуации. В свое время вы зацепили человека и осели в его мыслях и чувствах. Шло время, он не нашел то, что приносит ему желаемое. Но вспомнил, что это могли приносить вы. Таким образом пошел по пути наименьшего сопротивления, вместо новых поисков — решил вернуться к тому. что было.
Здравтсвуйте
Мужчина тешит свое самолюбие, словам его не надо верить, он скоро пропадет
Удачи вам и счастья!
Он хочет вас и ничего не может с собой поделать, это не любовь, это похоть, обманывая другую
хочет от вас детей. По этому и появился