Здравствуйте! Девушка Екатерина, ДР 5 мая 1987 год, Мужчина Сергей, ДР 21 августа 1982 год. У меня вопрос следующий: встречаются ли эта девушка и молодой человек? есть ли что-то между ними ? - вопрос №2363808

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Ответы

Здравствуйте ,
они встречаются и симпатизируют друг другу.
Им интересно друг с другом.

Удачи!
Доброе утро, у мужчины другая на сердце, темноволосая девушка невысокого роста и светлыми глазами, с Екатериной просто симпатия, флирт не более того.
встречаются между ними дружба.
Здравствуйте Вера, сильная личность Екатерина и терпение у нее большое.Только ведь не видно особо, чтобы Сергей был к ней расположен.Хотя любовный роман мог бы запоминающим остаться.В феврале притяжение к друг другу было это да, не торопились, стараясь принять и понять потребности друг друга.На что обратить внимание надо, на то, что у Сергея сейчас выдержка, чтобы не позволить себе лишнего, постепенные изменения наступят и время все расставит по своим местам.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.
Это отношениями не назовешь.
В паре треугольник. и это нужно решать.
День добрый Вера. Сергей женат и любит свою жену. Екатерина замужем и также любит своего мужа. Встречаются по работе и взаимной симпатии  ( интима)нет.
Здравствуйте.они не просто встречаются, а живут вместе и у них полноценные отношения.
У мужчины очень сильный интерес к девушке.
Желание общаться, узнавать ее.

У женщины к мужчине интереса серьезного нет, пытается забыть того, кого любит, ищет общения, хочет чтоб ею интересовались.

Союза как такового в будущем не будет, все основано на симпатии и дружбе.
Хотя если бы девушка приложила силы, мужчина бы «повелся».
Здравствуйте!
Встречами это сложно назвать. Отношения есть, но между ними постоянно ссоры, выяснения, каждый пытается решить свою проблему. Союза нет однозначно.
Удачи!
Добрый день по мимо этой девушки ещё девушка у него на сердце есть, он и с Екатериной встречается и ещё с девушкой. У вас треугольник.
Здравствуйте, Сейчас они не встречаются, всё уже в прошлом
Здравствуйте.
Нет, в рознь находятся они, но есть контакты, общение. Живут раздельно. У Сергея так-то есть постоянная женщина, с которой серьезные отношения. Екатерина является любовницей, но отношений между ними нет нормальных, также как и совместимость на будущее минимальна. Поэтому на данный момент между ними слабенькие контакты. Нужно поближе глаза обоих посмотреть, я мог бы проверить на интимную связь.
Одноразовый секс  не любовь, рядом с ним другая  женщина.
Здравствуйте.Не встречаются, у мужчины к этой даме очень сильный интерес, а у девушки нет.Между ними нет ничего, только ссоры вижу.Всех благ!
Да, есть тайные встречи,  между ними,  периодически.
между ними стоит еще женщина… мужчина ведет двойную игру… и останется у разбитого корыта…
Встречаются, но это результат ворожбы с ее стороны.

Здравствуйте!

Встречи и отношения между ними были. Сейчас всё уже в прошлом, но общение до сих пор происходит. Какой-то вопрос остался между ними не решён, но отношений нет.

Не встречаются, но знакомы, были более рядом, теперь отдалились, думают друг о друге постоянно

Здравствуйте! Карты показали, что между ними есть отношения.Так же показаны взаимные чувства, притяжение, встречи и свидания .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Да. есть. в данный момент общение прервано но роман был.
с уважением. Ева
Доброй ночи.Они не встречаются.Но общение вот вот во становится.Причём инициатор будет сам мужчина, девушка его интересует в сексуальном подтексте.
Это семейная пара. Если даже не оформлен официальный брак, они живут гражданским. Отношения очень даже крепкие и серьезные, есть дети.
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA