Что ожидать в ближайшее время? - вопрос №2363854

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В личном плане есть некие проблемы,, есть зависть со стороны, и это мешает, мужчину вижу, но не вижу с ним развития.
В плане денег, карьера тут будет улучшение… Если ищите найдете, если есть, повыситесь, денежная прибыль будет.

Здравствуйте.
В карьере возможно повышение, достижение результатов к которым шли.С финансовой стороны улучшения, будет возможность рассмотреть варианты выгодные связанные с дальнейшим карьерным ростом .
В личной жизни появится мужчина из прошлого и отношения могут принять другой оборот, в итоге будете стоять перед выбором .
Должна состояться поездка, но вам стоит ее отложить так как пойдет не все как хотели .

длительный любовный роман.
Здравствуйте! Возможно новое предложение работы в большой организации, остерегайтесь денежной потери, а также вмешательства недоброжелателей.Молодая женщина может встать на Вашем пути. Выбирать будете в личной сфере.Волнение по поводу непонятной для Вас ситуации.Март -апрель -период повышенного внимания, особенно сферы личной жизни.
Всего доброго!
Видно, что новое предложение связанное с деятельностью, которое принесет повышенный доход и больший интерес.
В личном ровное течение.
Здравствуйте.Вас ждёт выгодная и приятная встреча с человеком, от которого Вы ждёте помощи.Вас ждёт финасновое поступление, перемены вработе.
Здравствуйте, Янина! Вы девушка очень даже целеустремленная, в руках что называется «все горит»,  и многого сможете добиться в жизни. На данный момент карьера у Вас стабильна, но ближе к концу года возможны какие то проблемы, будете нервничать и прикладывать усилия для разрешения ситуации. Переломите в свою пользу, характер позволяет достигать поставленных задач.В личной жизни много разочарования идет, Хотя, Вы привлекаете мужчин и не страдаете от нехватки их внимания на самом деле.  Но тот, кто на сердце не приносит радости. У Вас будет знакомство, мужчина постарше и состоит в браке, с ним у Вас сложатся доверительные, теплые и длительные отношения.
Здравствуйте, Янина!
Вас ждёт какая-то важная покупка. Есть отношения, но не получается перевести их в семейными, т.к., скорее всего, мужчина несвободен и по этому поводу будет ссора.
Удачи!
Для Вас благоприятный период профессионального роста и увеличения финансовых поступлений.
Всего доброго!
Здравствуйте! Очень плохо что нет даты рождения! Из за общения с женщиной в ближайщее время вы сильно устанете, у вас будет сильный невроз… даже дойдет до депрессии и болезни… по этому перестаньте реагировать так да кстати у вас возможно какая то нечестность или даже воровство (в документах)! Но и будут моменты когда вы почувствуете что вам повезло!!! всего вам доброго!
Здравствуйте.Мужчина есть у вас, но все стоит на месте, развития нет, возможно он не свободен.Летом у вас идет выбор еще из одного мужчины; которого вы не захотите отпускать и жизнь ваша будет наполнена счастьем и любовью.В этом году у вас будет соревнование с самой собой.Также вы имеете возможность заложить основу будущего процветания, но для этого придется прыгнуть выше головы.У вас получится, если вы захотите этого по-настоящему и не откажетесь от помощи, которая придет неожиданно.В конце года будет неожиданное предложение о работе.Также крупная покупка вас ждет и новые источники дохода.Всех благ!

Здравствуйте, Янина.

Вы словно в каком-то ожидании, неуверенность в себе чувствуется, нерешенные проблемы зависли. Впустите больше определенности в свою жизнь, распишите себе четко, чего Вы хотите и чего ждете от жизни, и добивайтесь понемногу своего желаемого, каждый день и каждый час. Не все ведь звезды могут решить за Вас. Дерзайте.

С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Тот вопрос, который вас особенно сильно волнует, решится в лучшую для вас сторону и принесёт с собой приятные неожиданности.

Из положительных событий в ближайшее время совместная поездка с кем-то. О поездке давно думали, есть небольшие переживания.
Из негативных событий есть какие-то давние вопросы, которые никак не разрешатся, да еще и возможно временное расставание с кем-то из близких или друзей.
Желаю счастья!