сегодня приснилось что у меня свадьба с покойным мужем но я с нее ушла и не стала выходить замуж Дата рождения:1970-01-21 - вопрос №2364138

Ответы

Здравствуйте.
Вы поступили во сне правильно, в противном случаи могли больше не проснуться.
Обязательно помяните мужа и проведите обряд защиты от усопших, помимо смерти они
могут так же нести болезни и неудачи.
У вас есть привязка к мертвому, сами замечали что сны тяжелые, мрачные, если связь не обрезать болезни будут точно. Также надо посмотреть вашу квартиру на предмет темной энергии и портала.

@ SOFIA CHERNAYA