Будут ли вместе, семья, дети Анна 22.02.1990 Андрей 05.04.1987, Заранее спасибо - вопрос №2364299

3 ответа
Здравствуйте.скорее всего-нет.не видно брака.слишком много препятствий и проблем.

Здравствуйте, Анна.

Семья, дети – с Андреем у Вас это сложная задача, оба вы ближе к рассуждению, чем к действию в этом направлении. Если Вы возьмете на себя инициативу (а 2017 год помогает инициативным и уверенным в себе) – вероятность сложить все к замужеству есть. Будут вопросы, пишите.

С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.
Знаки расклада показали благоприятную перспективу ваших отношений. Отличная возможность последующего брака, создания семьи и рождения детей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA