Здравствуйте! Передо мной сейчас стоит выбор остаться на прежней должности и работать 5 дней в неделю или перейти на сменный график и изменить - вопрос №2364308

должность, но зарплата будет меньше!!! Подскажите как поступить??? Ольга, 26.07.1982г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для вас выгоднее второй вариант…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока стоит остаться на прежнем графике, на новом не будет значительных улучшений.
Здравствуйте!
Менять ничего пока не нужно.
В следующем году будет возможность улучшения .
Всех благ!
Здравствуйте.
Вам стоит поменять работу. Там у Вас появится перспектива карьерного роста.