Здравствуйте , дорогие эксперты. Будем ли мы с этим человеком ? Стоит ли планировать детей с ним? Есть друзья, ради которых он готов на всё. А для меня - увы -нет. - вопрос №2364473

600 p
И чем он занимается? Каждый раз только обещания, что будет со мной, делает всё ради нас. В последнее время его отношение очень сильно изменились ко мне, такое чувство, что я ему собственно то и не нужна. Планировали свадьбу, но финансов от так и не заработал… Планируем беременность, но пока что-то не получается. Я очень хочу ребёнка, но не знаю, надо ли это именно с ним, когда человек мягко говоря ненадёжный.Пожалуйста, посмотрите информацию. Что мне делать, чтобы что-то изменить. Как вести себя, чтобы человек стал ко мне относиться так, как раньше. И есть ли будущее с ним совместное? И всегда ли так будет?(((изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.он просто банально остыл к вам.есть чувство привычки.но нет чувств большой любви.но это не значит что все конец, и разбегайтесь.это значит что вы перешли точнее подошли к новому этапу ваших отношений.а это именно и должно быть, свадьба, беременность, все должно быть поэтапно.а парень все тормозит сам себе строя преграды и получилось то что получилось. свадьбу можно и скромную сделать.перед кем выделываться то? думаю что все возможно.садитесь ка моя хорошая и обсуждайте все с вашим мужчиной, он готов говорить, и обсуждать, все что тревожит вы должны обсуждать.только там можно построить крепкие и хорошие семейные отношения.вот увидите вы найдете выход из положения.вам нужно новое начало, перевернуть листок, только так.иначе так все и будет.так у него есть к вам чувства.все хорошо! Беременность будет.но сейчас не время.это как бог даст.но в течении 2 лет у вас уже будет малыш.Удачи вам! ваши отношения будут! и будут продолжаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы что не в коем случаи пока не планируйте ребёнка, останетесь одна, мужчина не надёжный ветренный. В будущем у вас идут не до понимания. Это не ваш мужчина по судьбе.
Да, будете вместе. Он Ваша судьба. Будут дети и счастливая жизнь с ним.
Здравствуйте! Для него  действительно вы   не имеете ни какого значения! И дальше лучше не будет! Поэтому нужно научиться отпускать! Ваши отношения уже давно изжиты… Мужчину не переделать и он не поменяется! Вам выбирать или принять таким какой он есть или отпустить! Всего вам доброго!
Была любовь, но Вы стали расходиться в стороны. Причина — обиды, сомнения. Вы в  чем то начали его не любить.Немного нужно себя действительно поменять. Планочку свою нужно поднять.Где то стали слишком доступны.Мужчина чувствует Вас, как завоёванный объект.Вы сдались. А однажды завоёванного противника второй раз не завоёвывают.Вы будете вместе. Это Ваша пара, но нужно поучиться управлять ситуациями.
деньги у него есть и немалые накопления… пусть не врет.в плане отношения-другой у него нет это точно… но и с вами он не торопится… у него… щас вялотекущий поиск… он не уверен что именно с вами хочет всего этого…
Вы не построите с ним семью.
Если вы совершите этот шаг, то в итоге будет разлад… развод… и как и у многих — поиск нового мужа, и папы своему ребенку.

Мужчина к сожалению — глуп. Чувство товарищества настолько гипертрофированно у него, что он этим упивается… что помочь можно друзьям, поделать их и т.п… в общем все то, о чем вы и упомянули тут, и что знаете сами.
С этим чувством ему будет ой как тяжело, ведь в итоге он просто так и будет всю жизнь в кругу тех, кто как и он упивается такой дружбой, и при этом не замечают ни своих жен, ни детей....

Такие люди дружат группой… у одного распалась семья — а далее у всех постепенно такая же беда пошла.
Это как бы группа людей «калек», где у каждого конечно своя беда, но она все же общая… как их их товарищество.

Если вы хотите себе счастья, вам не стоит с ним связываться.
отношения с ним бесперспективны карты показали что он бесплоден.
Анфиса, в данный момент ваш мужчина никаких серьёзных планов на будущее не строит, рассматривает ваши отношения как временный флирт, его многое не устраивает в ваших отношениях и ему хочется уже быть независимым от вас. Не верьте ему, между вами стоит темноволосая женщина, в будущем вы узнаете о ней и ваши отношения разобьет любовный треугольник
Здравствуйте!
Пока к браку не готов, но Вас любит и терять не хочет.
Брак возможен через 2 года.
Всех благ!
не видно вас рядом… не ваш человек…
Здравствуйте,

Он очень любит бросать слова на ветер не давая отчета.
Он не то что чтобы вас раньше обманывал, он просто играл роль чтобы вам понравиться.
А сейчас он такой какой он и есть на самом деле. И как раньше относиться к вам не будет.
Вы сами дали ответ себе, как можно с ним что-то планировать?, когда он такой ненадёжный !
Научитесь доверять себе.
Свадьбы я у вас с ним я не вижу, и будущего тоже. И упаси вас Господь забеременеть, останетесь с ребёнком и с разбитой жизнью.
В течении 6 месяцев он оставит вас, потому что этот контакт держится только благодаря вашим иллюзиям.
Иллюзии быстро разрушаться и двух месяцев не пройдёт, пелена с глаз спадёт и это расставание вы будете переживать сильно. Но не потому что вы его любите, а потому что намечтали много себе.

Удачи !

Здравствуйте.Брака с ним планировать не стоит, ему это сейчас не нужно, ненадежный парень, ветер в голове, помудреет еще не скоро.Жениться он не хочет сейчас, друзья на 1 месте и гулянки.Ведите себя так, как будто и вам он не больно нужен, вот тогда он и забегает.Беременности не видно, проблемы у него выпали.Будущего нет, в отношения вмешается соперница и отобьет.А у вас будет другой мужчина, более перспективный.Вы молоды и красивы, у вас все впереди.Всех благ!
Здравствуйте! Вы спрашиваете чем он занимается, а планируете  связать с ним жизнь… Тут видны только Ваши планы и желания, а с его стороны-ложь и обман… Вместе не вижу вас, увы. Скоро вам предстоит серьёзный разговор, советую не затягивать и не растрачивать время на пустого человека...
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Этот человек легкий, пластичный, непостоянный. Он может увлекать Вас и сам плыть в потоке чувств, но не мыслит категориями реальной жизни. Планировать с ним будущее нецелесообразно, даже при наличии общего ребенка он вряд ли сможет заработать на достойную жизнь.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Высшие силы не зря не дают вам ребёнка — это предупреждение. Человек не изменится: вы всегда будете для него на втростепенных ролях, ну а если наступит беременность, то вообще исчезнет из вашей жизни. Деньги на свадьбу у него есть, но свадьба ему не нужна — не хочет ответственности. На этот шаг он будет готов через несколько лет, но и семейная жизнь сильно его не изменит: между семьёй и друзьями всегда будет выбирать друзей. Пути два: смириться с таким поведением и не требовать от него ничего взамен, отдав всю себя на воспитание ребёнка или же — пока не поздно — поставить точку в этих отношениях. Решать вам.

он временно в вашей жизни… он от вас сильно подпитывается и в замен особо ничего не дает… просто с вами рядом, так может и кошка с вами быть… кашу с ним не сварите… только ждете  с моря погоды с ним… по судьбе вас предназначен другой мужчина-более уверенный в себе и обеспеченный…

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит надеяться на этого мужчину и планировать с ним будущее и тем более детей. По судьбе это не ваш мужчина, у вас нет совместной дороги по жизни. Что касается его отношения к вам, то увы каких-либо серьезных чувств к  вам мужчина не испытывает, потому и такое отношения и к вам и к вашей свадьбе  , очень не надежный мужчина, вам лучше постепенно дистанцироваться о него.Тем более, что в вашей жизни скоро появиться другой мужчина, полная противоположность этому и вы сами почувствуете, кто вам нужен и что вам нужно делать .

Всех вам благ !

Добрый вечер!
Нет, не стоит с ним строить серьёзные отношения.Не наломайте дров.Он не готов ни к отцовству, ни к стабильным заработкам, ни к семейной жизни.Не торопите события.
Мужчина весь в связях с другими девушками. От них ему нужны только близкие отношения без обязательств.
С Вами намерен расстаться. Его чувства к Вам остыли.
Впереди полный разрыв.

Добрый вечер. Идет время и эмоции, романтика уходят на второй план, это нужно осознавать. Мужчина действительно не очень надежный, но зато искренний и весь Ваш. Зачатие и рождение ребенка только усугубит Ваши проблемы, поэтому сначала все таки надо свадьбу, возможно и просто роспись.
В будущем Вас показывают неопределенно долго вместе, так что стоит постепенно принимать его таким каков он есть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ну не переживайте) Он вас любит и вы ему нужны. Такой уж он человек. И вы такого его любите. Дайте ему время, он с годами оперится и будет по другому относится. И тем более когда появятся дети. Он ваше будущее и все у вас будет хорошо, не накручивайте себя)