Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться - вопрос №2364488

сделала ультразвуковое исследование, расшифруйте его пожалуйста, и что это за заключение? Что-то не в порядке с печенью и с поджелудочной? Какие дальнейшие действия нужно предпринять? К кому идти, что делать и как решать проблему(если она есть), мне на узи ничего не сказали. (
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что собственно вас беспокоит и что за операция у вас была и как давно? УЗИ печени и поджелудочной ничего ужасного нет, а что за жидкостное образование по ходу рубца?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Биохимия крови С результатом к терапевту или гастроэнтерологу Диета 5 до результатов биохимии
Добрый день.

По данным УЗИ у вас определяется увеличение печени и значительные ее патологические изменения. Так же отмечаются значительные изменения поджелудочной железы.
Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.