Уважаемые эксперты, скажите,пожалуйста..Есть ли негатив на моей личной жизни? когда будут серьезные отношения? Спасибо! - вопрос №2364562

Юлия 8 08 1991

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, негатива направленного нет, но вы закрыты и не совсем доверяете мужчинам, отсюда и проблемы. Вам надо немного поработать с собой и будете истинно счастливы, у вас есть шанс построить семью. Могу вам помочь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закрыта чакра, отвечающая за личные отношения
Здравствуйте, негатива нет, отношения в следующем году!!!
Здравствуйте.

Негатива на Вас не видно. Личная жизнь наладится. В ближайшие 2-3 месяца встретите молодого человека, с которым у Вас будут серьезные отношения .

Счастья и удачи.
да есть… мужчина рядом с вами но не ваш…
Нет негатива, это следствие вашего персонального выбора.

@ SOFIA CHERNAYA