Я бы хотела знать на сколько совместимы лев и дева, может ли у них быть совместное будущие Дата рождения:1997-07-28 - вопрос №2364656

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, романтическая связь вполне возможна между ними.Для более серьезных и стабильных отношений могут возникнуть серьезные препятствия.Более подробно и детально просмотрю платно-если нужно.