Здравствуйте эксперты. Помогите пожалуйста. Я Виктория, глаза серо-зеленые, 07.11.87 г/р, он Денис, глаза карие, 05.12.88. Есть ли смысл сохранять нашу семью? Любит ли он меня? Мы зашли в тупик. - вопрос №2363631

600 p
Очень сложные отношения. Нужна ли ему вообще семья? Как он ко мне относится? Что думает? Почему так отвратительно ведет себя по отношению ко мне? Может нам пора расходиться? У него кто то есть? Моя ли он судьба?
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да действительно тема любовницы присутствует (тайное встреча с женщиной )но у него на сердце вы и еще женщина… от брака осталась иллюзия… вы уже оба давно одиноки (хоть и в браке)… должно пройти время которое покажет… если хотите быть вместе-нужно терпеть какое то время… Но Денис вас любит… но он одинок в душе (скрытный)… он и сам запутался… дайте ему время… вам решать… или отпускайте… всего доброго!
На данный момент вы его очень раздражаете, нет нежности, любви, желания помогать и беречь, заботиться, ему не интересно быть в вашей семье на данный момент. Другой пока нет, но он мечтает и засматривается на других, и до измены недолго.
Если вы будете терпеть, он не изменится, и в конце концов вы расстанетесь ненавидя друг друга, поэтому необходимо действовать.
Вам нужно дать ему понять что вы намерены расстаться, причём по серьезному, и только когда он поверит что реально может вас потерять, может измениться.
Он ваша судьба, но на долго ли и счастливая ли, зависит от ваших решений.
Детали можно обсудить.
вы себе полностью отдали в жертву… тем дальше… тем хуже у вас идут отношения… нервы уже вы себе вытрепали… он как собака на сене… ни себе и не людям… по судьбе у вас идет любящий и заботливый мужчина… с этим кашу не сварите… мудрости вам…
у него есть другая женщина постарше… и еще он щас помешан на деньгах.
Виктория — добрый вечер.Очень жаль   что вы так относитесь друг к другу.Вы видите его поступки и отношение к вам, а он видит ваши. А я вижу вас обоих. вы пара, вы не должны мучить друг друга. В сложившейся ситуации надо поступить так.Расстаться на какое то время .  По обоюдному договору — что бы сохранить семью.Что бы почувствовать какие ваши чувства по настоящему.А они у вас сильные и у него к вам.Время в разлуке — покажет, насколько плохо вам врозь, как не хватает тепла и любви, Ту что сейчас вам закрыли бытовые проблемы и рутина. Через определённое время, вы должны снова встретится и тогда —, очистившиеся и успокоившиеся, вы уже никогда не будете обижать друг друга. Будете радоваться тому что такой человек рядом.Денис ваша судьба и вы его !  Всех вам благ и мудрости!
Добрый вечер.
В этом ничего удивительного нет. Вы являетесь кармическими близнецами ( по датам рождения). А что такое близнецы один +, другой минус. Вот вы и зеркалите друг друга. Он отрабатывает вашу задачу, а вы его.
Это вы к нему так относитесь, как он к вам. Вам конечно трудно в это поверить, но это так.
Вы являетесь друг для друга зеркалом.
У вас цифры, благодаря которым вы умеете хорошо создавать препятствия, чтобы с ними бороться.
Вы очень боитесь обмана, а он не может раскрыть свои чувства.
Что может вас примерить, так это ребёнок. Из за чего у вас всегда и скандалы.
С уважением Барбара
Здравствуйте. По первым ощущениям вам стоит сохранить семью. Чувства есть, но есть и проблемы в вашей паре — негатив.
Для точного и объективного ответа требуется анализ ваших фотографий, Виктория.
Вика, вы задаёте вопросы не совсем правильные, ваша задача понять себя, а не то что нужна ли ему семья, Вы решаете многое, если не эти отношения, будут другие, и точно такойже человек попадётся вам, вы выступаете в вашей семье жертвой, жертвуете ради него многим, вы теряете свою ценность, себя любимую, вопрос в любви к себе, нет у него любовницы, но возможно скоро появиться, так как вы себя не цените и он это вам показывает, люди это зеркало нашей души, в них отражается то что мы думаем о себе, и через вашего мужа показывают как вы к себе относитесь, полюбите себя, вспомните чем вы его зацепили внутренне, когда начали встречаться. У вас этап открытия себя как личности как женщины, отношения нужно сохранять, но начните с себя и посмотрите как он поменяется к вам.

Eva

Здравствуйте.
Мотивацией строить эти отношения, вкладываться и делать что-то для них, была любовь. В данный момент Денис сам в тупике и не знает как ему поступить, он не чувствует любви. всё ушло. он с одной стороны и не хочет терять стабильность которая есть сейчас, а с другой — всё идёт к тому что он хочет двигаться дальше. смотрит на других...
Вика, он не Ваша судьба. будет разрыв.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Виктория, ваша семья распадется. По судьбе расстаться. Он продолжит ругаться с Вами и сам хочет разрыва. Вас держит возле него денежный вопрос и вопрос жилья. После расставания для Вас начнется новый период в жизни. Возврата к старому нет.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что чувства мужчины к вам остались в прошлом, постоянные ссоры, конфликты отдалили вас друг  от друга. Также показано, что на мужчину есть влияние из вне, его кто-то настраивает против вас, кто-то третий подливает масло в огонь.  Очень вероятно, что у мужчины есть отношения с другой дамой, поэтому он и ведет так себя с вами.  Перспектив в ваших отношениях карты не показали, развод это вопрос времени, к сожалению все к этому идет. В будущем рядом с вами показан другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Дело в том, что Денис не видит смысл в отношениях, которые пришло время выяснять.Он считает, что, если отношения нужно выяснять, то эти отношения закончились, исчерпали себя.К сожалению, конструктивного выхода из этого тупика не будет, показан разрушающий итог отношений, то есть, между Вами будет расставание, развод.Нет смысла сохранять то, что для Дениса обесценилось.Семейные отношения для него потеряли ценность.У него есть другая женщина, да.У Вас показан развод, но в последствии может сложиться такая ситуация, что он захочет всё вернуть, в нём может произойти переоценка ценностей, как говорится — не было бы счастья, да несчастье помогло...
Удачи и благополучия Вам!
ему не интересен односторонний мир! Он ищет расширения возможностей, развития, у вас же с ним может получиться превосходная семья и отношения только в том случаи, если вы будете для него создавать все более широкие и широкие возможности для расширения его кругозора: как вариант — совершать дальние путешествия с ним, дальние поездки.
Здравствуйте, Виктория. Сложная совместимость, а сейчас вообще угроза разрыва отношений. У Дениса есть другая, он не боится Вас потерять. Судьбу мы сами создаем, но этот человек не идеальный вариант для жизни 100%. Именно для Вас не идеальный, с пониманием большие трудности, разное отношение к жизни. Ему проще завести роман на стороне и позволять себе абсолютно невозможное поведение с Вами, а Вы разрушаете себя излишними переживаниями, ревностью, самоедством… Так можно и до болезней себя довести. Не стоит.
Мужчина не для семьи. Лучше забыть или сделать остуду на Вас.
Если очень хотите, есть шанс улучшить отношения с помощью магии.Всех благ!
Здравствуйте, Виктория!
Ваша Миссия- это Выбор вами жизненного Пути через испытания Богом.
Ваш муж-Полная Ваша Копия, ваш кармический урок и
Ваше испытание одновременно.
Он-Ваша судьба, ваша кармическое отражение, ваш двойник.
Цель ваших жизней с ним-  любовь и брак.
Для обновления чувств Денису и вам надо переехать жить в другое место.
Примирения Вам и сил!

Здравствуйте,
Развода я у вас не вижу, потому что вы никуда не уйдёте.
Отвратительно относится? Этим он вам показывает, что вы себя не любите.
Это принцип рейки, если кто то к нам относится плохо и мы позволяем это делать.
Должно загорается красная лампочка в голове !
Это не вы оба зашли в тупик, а вы лично так считаете.
Потому что Денис этим вопросом не задается.
Ка можно сохранять семью, если это только ваше желание.?

Удачи!
смысла сохранять семью нет, брак обречен.
Здравствуйте! Ваши отношения начинались с бурного романа, было сильное сексуальное влечение друг к другу. Сейчас этого нет, Денис хорошо вас изучил  и ему стало скучно. Ему нужны острые ощущения, а не семья, заботы и рутина… из-за этого несовпадения желаемого с действительным вы его раздражаете, все кажется в вас не так. И совместимость у вас такая, что он постоянно будет вас подавлять как личность, а вы ему подчиняться и терпеть при этом моральный дискомфорт.
«Судьба или не судьба» — довольно растяжимый вопрос. В жизни может быть и три, и пять мужей, и все они будут что называется «по судьбе», все зависит от вашей натальной карты, от личного потенциала — способны ли вы идти дальше и искать лучшее, или готовы держаться за проблемные отношения и страдать всю жизнь.
В том что касается Дениса, то ваши с ним отношения постепенно разрушатся. Через 2-3 года вы можете встретить другого человека и снова влюбиться. От того, как вы расстанетесь с предыдущим мужем и сделаете ли правильные выводы — зависят личностные качества и отношение к вам другого мужчины.
Здравствуйте!

Семью лучше сохранить. Ваш муж — ваша судьба.
Любовницы нет. Максимум- флирт от скуки.

Чувства к вам есть и они сильные, потому что у него внутри все болит при мысли о вас и вашем будущем. Значит он дорожит вами все равно и ему самому больно от ситуации в которой он находится.

Человек зависим. Сейчас он зависим от навязчивых страхов за себя и будущее свое, от переживаний верно ли сделал когда-то выбор, в ту ли сторону пошел, может он должен был иначе жить и т.п.

Вы должны приложить усилия и желание, чтоб спасти вашу семью, потому что мужчина в душе тоже этого хочет, как бы он себя не вел.

Мужчина опустошен, напуган… как загнан он.
Загнанные звери так и ведут себя.....

Значит что то не так просто  у вас в браке… ищите причины вместе, помогите мужу выбраться из его состояния, он этого хочет.

Здравствуйте!
Денис разочарован в семейных отношениях из-за того, что он склонен к самообману. Вы, Виктория, не хотите понять мужа, видите только внешнюю сторону его поведения и не пытаетесь заглянуть в его эмоции, Вам неинтересно, чем он живёт. Не исключено, что Вы мечтаете о другом мужчине (и он есть на горизонте). Это на самом деле нормально для начала любой семьи, когда мы познаём друг друга.
Всё ещё можно исправить — при обоюдном желании.
Но более подробно нужно смотреть этот вопрос через астрологическую карту совместимости. Надумаете — обращайтесь.
Удачи!

Здравствуйте, Виктория.

Наступил кризис в ваших отношениях. Они изменились, изменились к худшему. Любовь ушла, появилось предательство, измена это или что-то иное, не так важно. Поэтому и ведет себя как предатель, а бежать из семьи некуда. Вам решать, разруливать ли всю эту ситуацию или разводиться. Прежних отношений уже нет, до новых можно и не дорасти. Будет трудно — пишите.

С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Вы оба в прошлом наделали ошибок, над которыми не было работы,  и ситуация стала запущенной. У Дениса есть интерес на стороне — так он убегает от проблем в семье. Его поведение по отношению к вам — это защитная реакция, так он пытается показать себя правым, а вас сделать виноватой. Небольшой шанс српасти семью есть, но по просмотру — для вас это неподъёмная ноша, в результате вы больше потеряете, нежели приобретёте. Ваши с ним пути расходятся.

Здравствуйте.да вижу вашу ситуацию.все просто как две копейки.так было сто лет назад и продолжается сейчас.он просто повелся на другую девушку.там проще, легче, как то доступнее, и знаете развлечение какое то.Думаю что другая есть это однозначно.её бы не было ваши отношения были бы отличные.но хотя как это может быть отличным, когда нормальный мужчина который любит, никогда бы не изменял и не прятался с другой.ведь так! так! что касается будущего очень слабая ниточка у вас связующая.в любой момент может наступить финал вашим отношениям.и это будет собственно не удивительно.мужчина разрушитель вашей семьи… Увы думаю что все сложно и не минуем разрыв.терпеть такое отношение очень тяжело!
К сожалению, у Дениса еще кто-то есть. Это не тесная крепкая связь, а какое-то лёгкое увлечение. Но, это увлечение дает ему возможность сравнивать ее с Вами не в лучшую сторону (((  В целом, Денис не настроен сохранять семью в классическом понимании. Да, его устраивает уют дома и что есть куда прийти, где его терпят. Но, создается впечатление, что он еще не нагулялся, он вырывается от Вас, ему нужен простор. Дениса не устраивает бытовое времяпрепровождение.
Если нужен более детальный анализ ситуации, буду рада помочь. Желаю счастья!
Здравствуйте.
Разрыв/расставание идет на будущее-полные противоположности с ним, нет совместимости/Водная и Огненная стихии/.
Виктория встретит мужчину в ближайший год, с кем пойдет по жизни вместе в дальнейшем!