я учусь заочно.с января не вижу одногруппников.сегодня мне снится один из них..тот кто симпатичен в принципе . с ним приснилась встреча...будто он - вопрос №2364745

подошёл и предложил встречаться… приснился секс… как в реальности.всё очень чётко.к чему это? накануне я уж точно о нём не думала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будут какие-то Вам новости, причем весьма сомнительного характера (секс), которые Вас смутят.
Всего доброго, удачи.
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства