Добрый день, подскажите пожалуйста как называется эта стрижка, если можно то инструкцию как сделать эту стрижку, спасибо. - вопрос №2365068

Ответы

Стиль " Британка". Правила стрижки простые. Стричь можно, когда волосы достигли средней длины. На затылке шевелюру стригут очень коротко, длину челки не убирают. Для создания Британки используют ножницы для филировки. На затылке и висках идет плавный переход длины от 3 до 9 см. В зависимости от типа внешности пробор либо делать, либо нет — на усмотрение и желание человека.

Здравствуйте!

На мой взгляд эта стрижка очень шикарно смотрится на фото.

Гитлерюгенд – очень модная в наши дни стрижка «под фрица» или «немецкого офицера». Это прическа с выбритыми машинкой висками и затылком, и длинная макушка и челка до 3-7 см. волосы при этом гладко укладываются на одну сторону.

P.S. В стрижке «британка» виски не выбриты, а в этой акцент как раз на выбритых висках и аккуратно уложенной челки.

Добра Вам!

Британка стрижется ножницами и тонкой расческой, для того чтобы  адаптировать лично под Вас, необходимо чувствовать форму головы и учитывать форму лица.
Вам нужен стилист  премиум класса.