Здравствуйте, эксперты. Когда я забеременею? Виктория 12.12.1994 - вопрос №2365104

Дополнение автора от 12.03.17 12:19:42
Очень хочется
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!.
Мы не видим особых долговременных препятствий. У Вас будут разнополые дети. Просто нужно чтобы у партнера тоже все было хорошо.

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближ 3 года не видно
Здравствуйте.простите, но вэтом году вряд ли.Вы не сможете зачать без посторонней помощи-врачей-мед.помощи, магов и целителей.
Здравствуйте!!! Беременность идет на 2018 год...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.