Здравствуйте Мария, я Владимир. 5 лет назад уехал из Москвы (надоел мегаполис до невозможности) жить в деревню, здесь нашёл жену, купил хороший дом, всё мирно и спокойно, но вот с заработками - вопрос №2365123

туговато. хотелось бы узнать-когда может наступить финансовое просветвление? г.р. 31.03.1960г. Дата рождения:1960-03-31
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Владимир!
По Вашей дате рождения для Вас благоприятна работа в коллективе. Подумайте, возможно Вы сами создадите коллектив или присоединитесь к уже существующему, добавите идей и все сложится самым наилучшим образом.
Успеха Вам!